4140
MANET, Eduard(Nachfolge)
Stillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert.
45 x 64 cm. Framed:65 x 84 cm.
Kürbisse und große Muschel auf weißem Tuch mit Herbstlaub im hellen Licht. Leinwand doubliert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Stillleben