Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entourage-Ring mit Saphir und Diamanten

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

771
Entourage-Ring mit Saphir und Diamanten.

Weißgold 750 gestempelt. Saphir Ø 0,8 cm. Diamanten/H/vsi. Ringgröße 59. Gewicht: 5,6 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von 24 Diamant-Baguetten, zwischen schmaler Schiene.

Limit 1700 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: