914
Armband mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,72 ct/H/PI. 18 x 0,5 cm. 14,3 g.
Gliederband mit 9 chatongefassten Saphiren und 36 kleine Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.