811
Designer-Brosche mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Punze ungedeutet. Brillanten gesamt ca. 0,48 ct/F-H/si. Brosche 3 x 3 cm. 11,2 g.
16 chatongefasste Brillanten auf Rahmenzier mit Kugelhaken.