849
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,60 ct. Ringgröße 56. 5,4 g.
3 chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten