2722
MONOGRAMMIST AG,
Bronze-Knabenkopf
Bronze patiniert, Kalkstein-Sockel. Bezeichnet mit Datum (19)"55", Gießermarke "Strassacker Kunstguss Süssen". H 24 / 29 cm.
Leicht fleckige Patina.