918
Collier mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 50 cm. 7,8 g.
Schauteil mit 9 eingelassenen Brillanten und 3 kleinen Diamanten, zwischen Panzerkette mit Karabinerschließe.