831
Anhänger mit Opaltriplette und Brillanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 1,5 x 1 cm. Kette L 21 cm. 6,2 g.
Krappengefasste Triplette und 3 kleine Brillanten, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.