1864
3 Oblatenzangen.
19. Jh.
Eisen graviert. L maximal 84 cm, Ø maximal 15,5 cm.
Beidseitig Waffelmuster mit Monogramm "WH", Rankenornament mit "HH 1825", Spiralornament mit Vögeln und Blumen, am Rand "IH:ROM:BERG:". Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 70,00 €