3597
Russischer Maler: Porträt einer jungen Frau
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
18 x 12,5 cm. Framed: 33 x 28 cm.
Bildnis einer jungen Frau im roten Kleid vor neutralem Hintergrund. Minimale Altersspuren.