2944
6 erotische Zeichnungen
Bleistiftzeichnung.Bleistiftsignatur.
Verschiedene Formate: 33,7 x 17,2 cm bis 22,5 x 28,5 cm.5x im Passepartout.
6 erotische Szenen von Walther Klemm (3x), Otto Goetz, Monogrammist "S.L." und Johannes Martini. Teils stockfleckig und geknickt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 220,00 €