256
Allegorische erotische Szene
Radierung.
Platte: 15,5 x 19,8 cm. Framed & behind glass:37,5 x 31,5 cm.
Bezeichnet: "III. Frontispice".
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Allegorische erotische Szene