118
KOLEW, L.
Laszive Dame mit Fächer
Aquarell. Links unten signiert.
Passepartoutausschnitt 23,5 x 31 cm. Framed & behind glass: 38 x 47 cm.
Leicht bekleidete junge Frau auf einem Sofa mit blauem Fächer.