248
ARNOLD,
Frauen-Paar beim Liebesspiel
Aquarellierte Tuschzeichnung. Tuschsignatur. Datiert: 2.VIII.[19]45.
Passepartoutausschnitt: 20,5 x 20 cm. Framed & behind glass:50,5 x 38 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Frauen-Paar beim Liebesspiel