213
Monogrammist: Weiblicher Akt
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)92.
Passepartoutausschnitt 29 x 23 cm. Framed & behind glass:53 x 43 cm.
Sitzender Frauenakt in abstraktem Zimmer.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Monogrammist: Weiblicher Akt