241
Ausdrucksstarker weiblicher Akt mit Strümpfen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Datiert: (19)94.
130 x 100 cm. Framed: 134 x 103 cm.
An einer modernen Wendeltreppe lehnende junge nackte Frau neben Dreirad und Decke.