307
DIMITRIOU, Maria(*1964 Kromni)
Erotische Szene mit zwei Damen
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Undeutlich datiert: (20)03?.
100 x 100 cm.
In sinnlicher Umarmung befindliches Liebespaar bei Vollmond an einem geöffneten Balkonfenster.