251
Undeutlich signiert: "Spiel mit mir"
Kohlezeichnung. Kohlesignatur. [19]99.
Passepartoutausschnitt: 60 x 84 cm. Framed & behind glass: 72 x 102 cm.
Etwas gewellt.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Undeutlich signiert: "Spiel mit mir"