Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Undeutlich signiert: "Spiel mit mir"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

251
Undeutlich signiert: "Spiel mit mir"
Kohlezeichnung. Kohlesignatur. [19]99.
Passepartoutausschnitt: 60 x 84 cm. Framed & behind glass: 72 x 102 cm.
Etwas gewellt.

Limit 150 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

85
Eva
280 €
192
70 €
59
3.300 €
226
150 €