211
Russischer Künstler: Erotische Szene
Öl/Leinwand. Mittig unten kyrillisch signiert. 2. H. 20. Jh.
65 x 50 cm. Framed:75 x 60 cm.
Abstrakte Szene mit schemenhaft erkennbaren Akten.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Russischer Künstler: Erotische Szene