300
Undeutlich signiert: Weiblicher Akt aus der Froschperspektive
Radierung. Bleistiftsignatur, Prägestempel. Exemplar: 42/99.
Platte: 24,3 x 16,7 cm, Blatt: 31 x 21 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Undeutlich signiert: Weiblicher Akt aus der Froschperspektive