2402
Vase mit Pâte-sur-pâte-Dekor
Limoges.
Ritzmarke und Goldsignatur "Limoges", um 1900.
Unterglasurblauer Teilfond, im Stil des Pate-sûr-Pate weiß bemalt , goldstaffiert.H 17 cm.
Kleine Balustervase, schauseitig ein Ovalmedaillon mit Darstellung einer nackten Frau mit Köcher und Korb. Minimaler Goldabrieb.
Limoges.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:58 uhr