1679
Armreif mit Bernstein
800 Silber.Ø 6 cm, Punze: Polen nach 1986, Gdansk.34,3 g.
Ovaler Reif mit zargengefasstem Bernstein mit schuppenartigen Einschlüssen (Sonnenflinten). Hakenverschluss.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:19 uhr
Zuschlag 140,00 €