1475
6er Satz russische Löffel. Moskau 1894.
Silber, 84 Zolotnik, partiell vergoldet. Länge: 12,5 cm. 82 Gramm.
Original-Holzetui. Punzen: Beschaumeister: L. O., Feingehalt, Stadtmarke.
* Partnerauktion Bergmann.
Literature: Russische Gold-und Silbermarken Nr. 625.