897
Undeutlich signiert: 2 naive Werke | Nachtrag 7.10.21 Künstlerin: Françoise Deberdt
2 Farbradierungen auf Bütten. Je mit Bleistiftsignatur.
Blatt je 75,5 x 57,5 cm.
Clowns, Platte: 62,5 x 42,5 cm, Blatt: 75,5 x 57,5 cm, Exemplar: 99/120 | Hausgemeinschaft, Platte: 47,5 x 44,5 cm, Blatt: 75,5 x 57,5 cm, Künstlerexemplar "e.a.".
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:15 uhr