3051
2 Vasen. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh., 1 Schleifstrich.
Unterglasurbemalung. H 20 und 23 cm.
Schlanke und bauchige Balustervase, 1x mit der Darstellung einer Küstenlandschaft und 1x mit der Darstellung eines Heckenrosenzweiges mit Schmetterling.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 120,00 €