999
Seltene Ruderfigur Zinn
Kayser.
Adlermarke.1. Hälfte 20. Jh.
H 22 cm, L 52 cm.
Trophäe als realistisch gestalteter Ruderer im Einer; auf dem Sockel beidseitig leere Felder für Gravuren. Riemenschäfte aus Aluminium wohl ergänzt, minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayser.
Adlermarke.1. Hälfte 20. Jh.
H 22 cm, L 52 cm.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:32 uhr