4102
SCHULZ-RUMPOLD, Volkmar(* 1956 Berlin)
"Der Pappvogel" (Naives Unikat)
Collage. Verso signiert/betitelt.
27 x 27 cm. Gerahmt : 30 x 30 cm.
Naives Unikat mit dem Vogel auf einem Sims zwischen zwei Pflanzen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:30 uhr