4169
FAKLER, Barbara
"Der Kurpark"
Öl/Papier. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)73.
30 x 40 cm. Gerahmt : 40 x 50 cm.
Staffagefiguren im blühenden Park unter bewölktem Himmel.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 100,00 €