4107
MÖSSNER, Roland
Katzen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso Stempel mit Adresse in Stuttgart. Datiert: (19)82.
36 x 38,5 cm. Gerahmt : 39 x 42 cm.
Drei Katzen und eine Frau in abstraktem Gebilde.
Deutscher Maler und Konditor.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 40,00 €