4130
KALATA, Maria
Fünf erotisch-naive Werke
Je Acryl/Leinwand. Links bzw. rechts unten signiert. Datiert: 2010.
58 x 58 cm, 60 x 50 cm, 70 x 50 cm, 50 x 50 cm und 30 x 24 cm.
Verschiedene farbkräftige Darstellungen von Frauen und Akten.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 150,00 €