814
Undeutlich signiert: Porträt einer jungen Dame
Farblithografie auf Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 13/125, Trockenstempel "graphis arte".
Platte: 62 x 41 cm, Blatt: 70,5 x 50,3 cm.
Unterer Rand minimal griff- und knickspurig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:36 uhr
Verkaufspreis 40 €