826
RADETZKY, Cäsar W.(*1939 Nürnberg)
"Orinoko I."
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]94. Exemplar: XXV/XXX.
Blatt: 24 x 20,5 cm, im Passepartout: 46 x 40 cm.
Zeitgenössischer deutscher Maler, Kunstpädagoge und Autor: "Mit kräftigen Farben über die Leinwand wandern und Spuren hinterlassen…" (Zitat: Cäsar Radetzky, www.radetzky-art.de).
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:42 uhr