3736
Unsigniert: Flusslandschaft mit dichtem Wald
Öl/Malkarton.
22 x 29 cm. Gerahmt : 42 x 50 cm.
Sommerlandschaft mit Bäumen am Flussufer im Sonnenschein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:51 uhr