3790
Schiffbruch auf stürmischer See
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
97 x 123 cm. Gerahmt : 130 x 145 cm.
Die teils zerstörten Segler zwischen hohen Wellen unter dunklem Sturmhimmel. Altersspuren, retuschiert.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:24 uhr