3676
HEID, Franz
"Die Isar bei Föring"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso betitelt.
29,5 x 43 cm. Gerahmt : 46 x 60 cm.
Blick vom Berg in die weite Ebene bei stimmungsvollem Lichteinfall unter wolkigem Himmel.
Maler in München im 19. und 20. Jh.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:15 uhr
Verkaufspreis 180 €