176
Kleiner Puppengarten mit Laube. Wien.
Laube unterseitig undeutlich gestempelt. 1910-20er Jahre.
Geprägte Pappe, lackiert. 16 x 29 x 14,5 cm.
Umzäunter Garten mit Laube, 5 rot lackierten Möbeln und Celluloid-Storch auf dem Dach. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 140,00 €