267
Kleines Puppenbad mit Blechmöbeln.
Unterseitig undeutlich gestempelt "Germany".
16 x 32 x 17 cm.
Kleines 1-Raum-Gehäuse, innen original tapeziert. Eingerichtet mit Wanne auf Beinen, Badeofen, Waschtisch und Blechkörbchen. Dazu 1 Celluloid-Hund. Bespielt, Altersspuren und Lackdefekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:13 uhr
Zuschlag 100,00 €