Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Kleines Puppenbad mit Blechmöbeln

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

267
Kleines Puppenbad mit Blechmöbeln.
Unterseitig undeutlich gestempelt "Germany".
16 x 32 x 17 cm.
Kleines 1-Raum-Gehäuse, innen original tapeziert. Eingerichtet mit Wanne auf Beinen, Badeofen, Waschtisch und Blechkörbchen. Dazu 1 Celluloid-Hund. Bespielt, Altersspuren und Lackdefekte.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:13 Uhr (CET)
Zuschlag 100,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: