211
Große Gründerzeit-Puppenstube mit Erker.
Holz, außen grün gestrichen, innen alt tapeziert. 40,5 x 101 x 38 (mit Erker 48) cm.
2-Raum-Gehäuse mit 3 verglasten Fenstern, Gardinen und Doppelflügeltür. Eingerichtet als Stube und Speisezimmer mit eleganten Eichenmöbeln, 2 Kachelöfen, 2 Standuhren, roten Samtpolstermöbeln und reichem Zubehör. Dazu 3 Püppchen und mehrere Hunde. Alt elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Altersspuren und kleine Defekte.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:45 uhr
Verkaufspreis 330 €