204
2 Weihnachtsbäume und 6 Zwerge für die Puppenstube.
H 2,5 - 21 cm.
2 Bäumchen mit Papiernadeln, Glasschmuck und Kerzen. Dazu 6 Gartenzwerge und 1 Fliegenpilz aus Keramik. Altersspuren, 1 Zwergenfuß bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 110,00 €