Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Großer dekorativer Puppenherd mit Zubehör

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

16
Großer dekorativer Puppenherd mit Zubehör.
Ungemarkt. 1900-1930.
Blech. 23 x 42,5 x 28 cm.
Schwarzer Herd mit 6 Kochstellen, 3 Ofenklappen und herausziehbarem Brenner. Dazu Wasserschiff, Kessel, 3 Töpfe, 2 Pfannen und etwas Zubehör. Leichte Altersspuren, etwas Rost.

Limit 20 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: