16
Großer dekorativer Puppenherd mit Zubehör.
Ungemarkt. 1900-1930.
Blech. 23 x 42,5 x 28 cm.
Schwarzer Herd mit 6 Kochstellen, 3 Ofenklappen und herausziehbarem Brenner. Dazu Wasserschiff, Kessel, 3 Töpfe, 2 Pfannen und etwas Zubehör. Leichte Altersspuren, etwas Rost.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 180,00 €