373
17 Krippenfiguren aus Blei.
Ungemarkt. Um 1900.
Metall, farbig gefasst. H 2,5 - 12 cm.
Schwere Figuren, darunter Engel, Könige und Heilige Familie. Dazu 2 Palmen und verschiedene Tiere. Wenige, kleine Farbdefekte.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 90,00 €