206
6 Gründerzeitmöbel für die Puppenstube und reichhaltiges Zinngeschirr.
Ungemarkt. Um 1900.
Holz, Samt. H max. 24 cm.
Blau bezogenes Sofa, 2 petrolfarbene Polsterstühle, Standspiegel, rotes Samtsofa und Tisch mit Sternintarsie, dazu Speise- und Kaffeegeschirr in verschiedenen Größen. Bespielt, mit Altersspuren und Defekten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 70,00 €