3483
Düsseldorfer Maler: "Die sterbende Bismarck"
Öl/Leinwand.Rechts unten monogrammiert mit Zusatz Düsseldorf, verso betitelt.
50 x 80 cm.Gerahmt: 60 x 90 cm.
Der stark beschädigte Schlachtkreuzer auf offener See.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:57 uhr
Zuschlag 150,00 €