1412
Konvolut Schmiedearbeiten.
18.-20. Jh.
Eisen, teils goldbronziert, teils brüniert. L maximal 100 cm.
Paar barocke Voluten, 4-teilige Gardinenhalterung wohl um 1900, moderne 3-teilige Gardinenhalterung. 1 goldbronzierte Halterung defekt, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 20,00 €