2922
Cachepot mit Vogelmalerei.
Sèvresmarke, Ende 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11 cm.
Blumenübertopf mit zwei Handhaben. Rosa Fond, beidseitig eine goldrocaillegerahmte Kartusche mit Vogelmalerei. 2 Brandrisse am Stand.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:59 uhr
Verkaufspreis 330 €