3665
BAUER
Kleine Landschaft
Öl/Holz. Mittig unten signiert. 2. H. 19. Jh.
19 x 25,5 cm. Gerahmt : 37 x 44 cm.
Reisigsammlerin nahe dem Bauernhaus am Waldrand mit Blick in die fern gelegene Stadt unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 160,00 €