3062
Altmeister um 1600: Die fünf Sinne - Das Gehör
Öl/Leinwand.Unsigniert.
65 x 52 cm.Gerahmt: 83 x 71 cm.
Junges Paar an einem Tisch, wobei er ihr etwas zuflüstert. Leinwand doubiert.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 900,00 €