2729
Ansichtenteller "Warschau". Meissen.
Schwertermarke, 1. H. 19. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Im Spiegel die verso bezeichnete Ansicht eines Platzes in Warschau.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 1200,00 €