1852
Konvolut Möbelbeschläge.
18./19. Jh.
Bronze, Messingblech, Eisen.
Griffe und Knäufe, Schlüssellochblenden, Appliken und Aufsätze; teils in Sätzen. Vereinzelt Nachgüsse, teils starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:46 uhr
Zuschlag 100,00 €