241
Konvolut 8 Jugendstil-Schlafzimmermöbel.
Ungemarkt. Um 1900-20.
Holz, kirschbaumfarben. H 8 - 20,5 cm.
2 Betten, 2 Nachtschränkchen, Spiegeltürenschrank, Frisierkommode und 2 Stühle. Dazu silberner Doppelbilderrahmen, Alabasterväschen und Teppich. Altersspuren, Defekte.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 190,00 €